Реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов – один из вопросов, который обсуждался на совещании под председательством вице-премьера республиканского правительства А.О. Фадзаева

15.05.2018г. Реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов- один из вопросов . который обсуждался на совещании под председательством вице –премьера республиканского правительства А. О. Фадзаева Как отметил министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания А.З. Сокуров в республике будет отремонтировано 82 многоквартирных дома. Вместе с тем низкая собираемость взносов остается главной проблемой от которой зависит реализация программы капитального ремонта.

С целью реализации краткосрочных планов по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов участники совещания обозначили ряд конкретных мероприятий по увеличению взносов на капитальный ремонт. В том числе усиление претензионной работы с собственниками имеющими задолженность по взносам. В работе совещания принимала участие ВРИО Генерального директора СНО «Региональный оператор» РСО-Алания З.К.Батагова.