ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ В МОЗДОКСКОМ РАЙОНЕ

     

В связи с многочисленными обращениями жителей Моздокского района в СНО "Региональный оператор по РСО-Алания" по вопросам проведения капитального ремонта, 10.04.2019 г. специалистами проведена встреча с жителями Моздокского района, на которой присутствовали: Глава МО Моздокского района - Гугиев Г.А., Глава АМС Моздокского городского поселения - Бураев Т.В., ВРИО генерального директора СНО "Региональный оператор по РСО-Алания" - Ногаев А.М.,Начальник отдела Госжилинспекции - Мукожева И., Франчук В.И, Специалисты СНО "Региональный оператор по РСО-Алания" .
На встрече обсуждались наиболее актуальные вопросы волнующие жителей, 
Собственники жилья в МКД обратились с просьбой,подробнее освещать в прессе и на официальном сайте Рег.оператора информацию, касающуюся Моздокского района( отчеты по взносам на капитальный ремонт, отчет по расходам средств при проведении капитального ремонта в районе).
Все замечания учтены, в ходе встречи жителям был дан полный отчет по собранным и израсходованным средствам по Моздокскому району.
Руководством СНО "Региональный оператор по РСО-Алания" по просьбе жителей , принято решение ежеквартально организовывать встречи с представителями Рег.оператора и собственниками жилья для решения актуальных вопросов.