СОБРАНИЕ С СОБСТВЕННИКАМИ МКД ПО УЛ. ЛЕВАНЕВСКОГО,94

Специалистами СНО «Региональный оператор» проведено собрание с собственниками жилья по адресу: Г Владикавказ ул. Леваневского д.94 по вопросу проведения внеочередного капитального ремонта дома. Капитальный ремонт многоквартирного дома запланирован на   2037 год. Следует отметить , что сумма взносов на капитальный ремонт за период с 01.01.2015г. по 01.07.2019г. составила 5,2 % . (начислено 335,0 тыс.руб. оплачено 17,5 тыс.руб.). Собственникам дано разъяснение , что в соответствии с Постановлением Правительства РСО-Алания от 03.11.2015г. № 247 « О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта в многоквартирных домах на территории РСО-Алания» решение о необходимости проведения капитального ремонта в более ранние сроки принимается при следующих условиях:

-физический износ общего имущества в МКД достиг предельно допустимых характеристик надежности и безопасности;

-уровень собираемости взносов собственников помещений в многоквартирном доме на капитальный ремонт общего имущества превышает 80%.

           Каждому собственнику была дана возможность получить информацию в личной беседе. На встрече присутствовали специалисты Службы государственного жилищного надзора жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания.